Andrei Ovsiankin

Director de desarrollo y expansión

           +34645983267           

andiver9102@gmail.com

Departamento de compras

154970363-russischer-discounter-oeffnet-in-leipzig-1qFnpNZmTm6b_edited_edited_edited.jpg

MERE:
MEJORES PRECIOS TODOS LOS DÍAS!

Publicaciones

https://www.revistainforetail.com

El discounter ruso Mere aterriza en España

Descubre cuáles son los planes expansivos del retailer alimentario y cómo son sus supermercados

https://www.efeagro.com 

Grupo ruso prevé abrir 100 supermercados en España con un modelo espartano y de bajo coste

Departamento de compras

Departamento de compras

Tatiana Kharisova

Gestora de categorías

+34 643 22 41 48

tkha@yandex.ru

Tatiana Kharisova

Gestora de categorías

+34 643 22 41 48

tkha@yandex.ru

Girl at the Grocery Shop

CONTACTO

Marketlights S.L.

CIF B67605972

Carrer Agricultura 16,planta 1 oficina 12

 Edificio Voramar El Masnou 08320 Barcelona

Asesora fiscal y juridica

Departamento de desarrollo

Cataluña​

Andrei Ovsiankin

+34 645 98 32 67

ovsiankin.a@merespain.com

Madrid

Sergei Kovalev

+34 662 678 508

kovalev.s@merespain.com

Valencia

Dmitrii Liapin

+34 649 255 762

liapin.d@merespain.com

Departamento de compras

Olga Klyutsova

Gestora de categorías

+34 615 83 60 35

klyutsova.o@merespain.com

Elvina Kadyrova

Gestora de categorías

+34 615 64 30 46

kadyrova.e@merespain.com

Nikolay Tsoy

Gestor de categorías

+34 658 67 62 99

tsoy.n@merespain.com

Departamento IT

Yevheniy Kopanitskyy

Administrador de Sistemas

+34 671 30 65 52

kopanitskyy.y@merespain.com

Departamento RRHH

Para enviar CV escriban a RRHH

Para enviar inmuebles por favor escriban a Desarollo

Para enviar ofertas de fabricante escriban a Compras

Para otros asuntos  usen esta forma de contacto

ENVIADO, GRACIAS!

©2021 MERE.